Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Я собой доволен". Скандальный обидчик Левита из России рассказал о досрочной победе над Акбербаевым

"Я собой доволен". Скандальный обидчик Левита из России рассказал о досрочной победе над Акбербаевым
Иса Акбербаев и Евгений Тищенко. Фото: RCC Boxing
Олимпийский чемпион из России Евгений Тищенко (6-0, 4 КО) прокомментировал победу над казахстанцем Исой Акбербаевым (20-1, 15 КО). 

Поединок первого тяжелого веса прошел вчера, 2 ноября, в Екатеринбурге и завершился после шестого раунда из-за отказа угла Акбербаева продолжать. Видео полного боя смотрите здесь

Эта победа помогла Тищенко защитить второстепенный титул WBO Inter-Continental, который он завоевал в июне. 

"Иса - самый опытный соперник из всех, которые были у меня. Был план на все десять раундов, поэтому не форсировали события, не торопились. Я чувствовал всю мощь соперника, он бил сильно, жестко. Я видел, что я чувствую дистанцию, попадаю, что ему не нравятся мои попадания, поэтому спокойно шел к последним раундам. Была задача в конце усиливать темп, но они отказались, от этого победа не становится менее важной. Опытный соперник пройден, двигаемся дальше.

Я рад сотрудничеству с Александром Викторовичем Золкиным. Он действительно поменял меня, в первую очередь ментально, научил разбираться в профи-боксе, объяснил отличие от любительского. Я собой доволен и рад тому, что было в ринге. Сейчас отдохну немного, в конце года женюсь и в следующем году с новыми силами буду достигать новых побед", - цитирует Тищенко пресс-служба промоутерской компании RCC Boxing. 

Отметим, что для 35-летнего Акбербаева прошедший бой стал первым с декабря 2017 года, а поражение - дебютным в профи. 

Что касается Тищенко, то он известен казахстанским любителям бокса тем, что в финале Олимпиады-2016 со скандалом выиграл у казахстанца Василия Левита. В профи 28-летний россиянин выступает с августа 2018 года и идет без поражений.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама