Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

WBO присвоила Усику звание "суперчемпиона" и приблизила его к бою с Джошуа

WBO присвоила Усику звание "суперчемпиона" и приблизила его к бою с Джошуа
Александр Усик. Фото: ESPN.com
Чемпионский комитет Всемирной боксерской организации (WBO) принял решение присвоить чемпиону организации в первом тяжелом весе украинцу Александру Усику (15-0, 11 КО) звание "суперчемпиона". Об этом пишет vRINGe.com.

Таким образом, в случае перехода в супертяжелый вес Усик сможет сразу же стать официальным претендентом для действующего обладателя титула - сейчас это британец Энтони Джошуа (21-0, 20 КО).

"Комитет проголосовал за то, чтобы присвоить Усику звание суперчемпиона, он получит специальный пояс, - рассказал в интервью talkSPORT представитель WBO. - Согласно правилам нашей организации, теперь его промоутер может запросить чемпионский комитет назначить Усика обязательный претендентом в супертяжелом весе".

За один турнир Усик сделал то, к чему Головкин стремился шесть лет - Том Леффлер

Напомним, что Усик завоевал титул WBO в сентябре 2016 года, победив по очкам поляка Кшиштофа Гловацки, и с тех пор провел пять успешных его защит.

21 июля этого года в Москве Усик стал абсолютным чемпионом мира, объединив титулы WBC, WBA, IBF и WBO в первом тяжелом весе благодаря победе над россиянином Муратом Гассиевым (26-1, 19 КО).

Обнародована расшифровка подсказок тренера Головкина Гассиеву в проигранном финале WBSS

Ожидается, что следующий бой украинец проведет в рамках нынешней категории против британца Тони Беллью, после чего поднимется в супертяжелый вес.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама