Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

WBC внедрил санкции для профи-боксеров за участие в Олимпиаде

WBC внедрил санкции для профи-боксеров за участие в Олимпиаде
Фото с сайта WBC
Всемирный боксерский совет (WBC) будет накладывать санкции на профессиональных боксеров, которые решат принять участие в предстоящих в 2020 году Олимпийских играх в Токио, поскольку считает такую практику опасной для здоровья спортсменов. Об этом сообщает AllBoxing.Ru.

"WBC категорически против поощрения профессиональных боксеров к выступлению на Олимпийских играх, - заявил президент организации Маурисио Сулейман, комментируя сделанное Федерацией бокса Мексики предложение чемпиону мира в супертяжелом весе Энди Руису представлять страну на Олимпиаде в Токио. - Олимпийский любительский бокс очень сильно отличается (от профессионального бокса). Это два разных вида спорта, и такая практика очень опасна. Мы не можем с этим согласиться. Любой профессиональный боксер, включая чемпионов и бывших чемпионов, который решит участвовать в Олимпийских играх, будет отстранен WBC минимум на два года".

"Брутально и преступно". Президент WBC осудил бой с нокаутом от узбекского боксера с опытом в профи против любителя на ЧМ-2019

Отметим, что Сулейман с самого начала высказывался против допуска профессионалов к участию в любительских соревнованиях, заявляя, что они могут нанести ущерб здоровью "неокрепших боксеров-любителей". Результаты боксерского турнира на Олимпиаде-2016 не подтвердили его опасений: лучший из участвовавших в Играх профессионалов, экс-чемпион мира Амнат Руенронг, дошел лишь до 1/8 финала (проиграв последний бой техническим нокаутом), остальные вылетели еще раньше.

Однако на недавнем чемпионате мира в Екатеринбурге произошло резонансное событие, укрепившее позицию Сулеймана и вызвавшее новую волну дискуссий по поводу участия профессионалов в турнирах любителей: будущий обладатель золотой медали, 25-летний супертяжеловес Баходир Джалолов (6-0, 6КО на профессиональном ринге) отправил в тяжелый нокаут в первом раунде считавшегося очень перспективным 20-летнего американца Ричарда Торреса. В результате последнего унесли с ринга на носилках, а после госпитализировали.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама