Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Выйдут из тени Головкина". Американский эксперт назвал преемников GGG из Казахстана

"Выйдут из тени Головкина". Американский эксперт назвал преемников GGG из Казахстана
Фото: DAZN

Через пару лет казахстанские боксеры-профессионалы выйдут из тени своего именитого соотечественника Геннадия Головкина, владеющего титулами IBF и IBO в среднем весе. Такое мнение в интервью корреспонденту Vesti.kz выразил журналист Fightnews.com и инсайдер Мигель Анхель Маравилла. Также он назвал имена самых перспективных казахстанцев и охарактеризовал их сильные стороны.

"В среднем весе очень много казахстанских боксеров. Сейчас все они в тени Геннадия Головкина, но уже через пару лет все изменится. Мне нравятся выступления Мейирима Нурсултанова. Он сильно улучшился с последнего боя. Меня привлекают его резвость и улучшение силы ударов.


Вместе с Жанибеком Алимханулы они являются одними из самых перспективных боксеров дивизиона. Жанибек прекрасно действует в защите, а Мейирим превосходен в атаке. Работа с тренером Бадди МакГиртом пошла на пользу. Уже через некоторое время эти парни будут шокировать всех в среднем дивизионе", - отметил Маравилла.

В последний раз Нурсултанов выходил на ринг 2 ноября на арене MGM Grand в Лас-Вегасе, когда в десятираундовом бою за титул чемпиона США по версии WBC (USNBC) победил мексиканца Кристиана Оливаса. Теперь у казахстанца 13 побед в 13 боях, восемь из которых досрочные. Его интересы представляет американская компания Main Events, с которой сотрудничает чемпион WBO в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев.

"Дал мне прозвище - Султан". Нурсултанов - о завоевании титула WBC, отсутствии нокаута и дальнейших планах

В свою очередь, на счету Алимханулы семь побед в семи проведенных боях, из которых три одержаны нокаутом. Его следующий поединок против канадца нигерийского происхождения Альберта Онолуносе состоится 9 ноября в городе Фресно (штат Калифорния, США). На кону будет стоять титул WBC Continental Americas. Он сотрудничает с американской компанией Top Rank, главной звездой которой является украинец Василий Ломаченко

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама