Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Выручка от боя Пакьяо - Мейвезер может составить полмиллиарда долларов

Выручка от боя Пакьяо - Мейвезер может составить полмиллиарда долларов
Фото с сайта sport.com.ua

Общий доход от проведения боя между американцем Флойдом Мейвезером-младшим и филиппинцем Мэнни Пакьяо может превысить 500 миллионов долларов. Об этом сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на The Guardian.  

"Доходы, кроме платного телевидения, ожидаются в размере 140 миллионов долларов. Что же касается выручки от платного телевидения, то мы не можем точно назвать размер телеаудитории. Судя по тому, как все развивается, это будет очень солидный показатель. Даже люди, которые никогда не смотрели боксерские матчи, уже говорят о предстоящем бое. Сможем ли мы собрать четыре миллиона зрителей на платных трансляциях? Конечно", - заявил промоутер Пакьяо Боб Арум.


Таким образом, общая выручка от проведения боя может превысить полмиллиарда долларов. Ранее Арум сообщил, что гонорар Мейвезера-младшего может составить 180 миллионов долларов, а его соперника - 120 миллионов.

Напомним, бой в полусреднем весе Мейвезер - Пакьяо, где на кону окажутся титулы WBA, WBC и WBO, состоится 2 мая в Лас-Вегасе (США). Ожидается, что доходы от проведения боя побьют сразу несколько рекордов профессионального бокса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама