Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Второй бой Головкина и "Канело" станет реинкарнацией реванша Уорд - Ковалев - Бернард Хопкинс

Второй бой Головкина и "Канело" станет реинкарнацией реванша Уорд - Ковалев - Бернард Хопкинс
Бернард Хопкинс. Фото: Zimbio
Бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе Бернард Хопкинс, ныне управляющий партнер промоутерской компании Golden Boy Promotions, поделился мнением о втором поединке между его подопечным мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО) и чемпионом WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО).

По его словам, их второе противостояние станет "реинкарнацией" реванша Андре Уорд - Сергей Ковалев, где американцем будет "Канело", а россиянином - Головкин. Напомним, в ноябре 2016 года Уорд, несмотря на нокдаун во втором раунде, выиграл единогласным решением и отобрал у Ковалева пояса WBA, IBF и WBO в полутяжелом весе. В реванше, который прошел 17 июня этого года, американец победил техническим нокаутом в восьмом раунде.

"Второй бой "Канело" и Головкина будет реинкарнацией реванша Уорд - Ковалев. Вы сами видели их второй поединок. Уже исторически сложилось, что боксеры проводят реванш. "Канело" использует то, чему научился в первом бою, чтобы показать миру, что Головкин уже не тот "Бугимэн", которого все боялись.

Уверен, что "Канело" выйдет еще более сильным и уверенным в себе, и с легкостью выиграет второй бой. Их реванш должен пройти в следующем году, а не через два года, чтобы не тянуть резину. Он должен пройти, и это случится", - сказал Хопкинс в беседе с Fighthub TV.

Всемирный боксерский совет (WBC) уже санкционировал немедленный реванш между Головкиным и "Канело". Кроме того, Международная федерация бокса (IBF) дала понять, что предоставит казахстанцу возможность встретиться с мексиканцем, минуя обязательную защиту.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама