Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Время для боя Головкин-Уорд было в 2015 году, когда их разделял один дивизион - СМИ

Время для боя Головкин-Уорд было в 2015 году, когда их разделял один дивизион - СМИ
Андре Уорд и Геннадий Головкин. Фото с сайта mmaboxing.ru
Журналист Boxingnews24.com Аллан Фокс согласен с мнением тренера бывшего чемпиона мира по версии WBA в суперсреднем весе Андре Уорда Вирджила Хантера о том, что стиль его подопечнего неудобен для казахстанца Геннадия Головкина.

Ранее Хантер сказал следующее: "Знаю, что Андре хотел драться с Головкиным. Если быть с вами честным, то они (сторона Головкина) не могут себе позволить драться с Уордом прямо сейчас, потому что стиль Андре просто не очень хорош для Головкина".

По мнению Фокса, сейчас не лучшее время для Головкина, чтобы драться с таким сложным соперником, как Уорд, так как на кону стоит слишком многое.

"Головкин находится в ожидании прибыльного PPV-боя против чемпиона мира в среднем весе по версии WBC Сауля "Канело" Альвареса в сентябре, но Уорд может все испортить, побив Головкина. Не думаю, что промоутер Том Леффлер собирается ставить Головкина в положение, в котором он может быть побит, потому что в этом случае он потеряет слишком много. Победа над Уордом может стать огромным плюсом для карьеры Головкина, но многое может измениться, если он проиграет.

Сложно не согласиться с Вирджилом Хантером о том, что стиль Уорда не слишком подходит для Головкина прямо сейчас. В Головкина легко попасть, он часто открывается из-за его манеры вести поединок. Если Головкин будет боксировать в привычной для себя манере "слаггера" против такого опытного бойца, как Уорд, это может обернуться плохо для Головкина.

Головкин и Уорд сейчас двигаются в разных направлениях, так что у них нет причины выходить на ринг друг против друга. Их время встретиться было в 2015, когда их разделял всего один дивизион", - говорится в заметке.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама