Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Винить GGG не за что". Тренер Деревянченко объяснил нежелание Головкина драться с украинцем

"Винить GGG не за что". Тренер Деревянченко объяснил нежелание Головкина драться с украинцем
Фото с сайта nikvesti.com

Андре Розье, тренер Сергея Деревянченко (12-0, 10 КО), не удивлен нежеланием чемпиона Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) из Казахстана соглашаться на бой с украинским средневесом, сообщает vRINGe.com.

"Винить Головкина не за что, - считает наставник. - Слишком мало времени на подготовку, да и Сергей - очень уж крепкий парень".

Стоит отметить, что 5 мая Головкин планировал провести реванш с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО), но по причине допинг-скандала (в анализах Альвареса выявлен кленбутерол) поединок пришлось отменить. Головкин по-прежнему нацелен отбоксировать 5 мая, но по сообщениям СМИ ему может грозить потеря титула IBF, если его соперником будет не Деревянченко, который является обязательным претендентом по этой линии.

IBF пригрозила Головкину лишением пояса в случае проведения боя с Мартиросяном

"Все просто. Если Головкин не хочет драться с Сергеем, тогда его необходимо лишить титула. Или по-вашему Деревянченко должен пять лет сидеть в статусе обязательного претендента? Есть правила, а значит нужно руководствоваться ими. Иначе зачем вообще нужны все эти санкционирующие органы?" - заявил Розье.

- Я согласен с тем, что в ситуации виновен не Головкин, а Альварес. Как по мне, стоило бы и вовсе отменить бой 5 мая. Головкин сейчас словно между молотом и наковальней. Ведь никому не интересно смотреть, как он избивает не-пойми-кого. Все хотят, чтобы в соперниках у Головкина был стоящий оппонент. Да и вопрос денег... Головкин хочет заработать, а для этого ему нужен "Канело". Но я не удивлюсь, если реванш так и не состоится".

Почему реванш Головкина и "Канело" может вообще не состояться

Напомним, что главный редактор журнала The Ring Дуглас Фишер рассказал о реальной информации по лишению Головкина титула IBF, заявив, что Федерация не говорила о том, что точно лишит казахстанца чемпионского титула.

Главный редактор журнала The Ring рассказал о реальной информации по лишению Головкина титула IBF

В свою очередь, данное мнение поддерживает и вице-президент Федерации профессионального бокса Казахстана Виктор Демьяненко, который считает, что IBF невыгодно лишать Головкина данного титула.

Демьяненко объяснил, почему IBF невыгодно лишать титула Головкина

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама