Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Великобритании рассказали о настрое соперника казахстанца по бою за титул от WBO

В Великобритании рассказали о настрое соперника казахстанца по бою за титул от WBO
Фото: instagram.com/viktor.boxerkz

Предстоящий бой с Виктором Коточиговым - важнейший в карьере Гэри Калли. Победитель улучшит свой рейтинг и сможет продолжить путь за чемпионским поясом. Такое мнение в беседе с корреспондентом Vesti.kz озвучил журналист fightmag.com Франко Луччи.

"Калли идет без поражений. Он в прекрасной форме и настроен только на покорение новых вершин. Он был готов драться без титула, но получил прекрасный шанс по линии WBO. Став чемпионом Европы, он будет котироваться и получит лучшие предложения. Успех в бою с крепким казахстанцем станет его трамплином в элиту. Я думаю, что Калли фаворит, ведь он превосходит Коточигова по всем аспектам. Однако бой будет сложным испытанием для ирландской звезды", - отметил Луччи.

Напомним, 10-раундовый поединок запланирован на 12 марта в рамках вечера бокса от MTK Global в Дубае (ОАЭ). На его кону будет стоять вакантный титул чемпиона Европы по версии WBO в легком весе. Свой последний бой Коточигов провел в октябре в Дубае (ОАЭ), когда единогласным решением судей впервые в карьере проиграл британцу Макси Хьюзу и потерял титул WBC International. Калли же боксировал в августе в Саут-Киркби (Англия) и по итогам восьми раундов победил местного боксера Крэйга Вудраффа.

"Знаю Головкина и дрался в карде у Жакиянова". Соперник Коточигова - о бое за титул от WBO и главном отличии казахстанских боксеров

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама