Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Василий Ломаченко назвал лучшего в мире P4P-боксера

Василий Ломаченко назвал лучшего в мире P4P-боксера
Василий Ломаченко. Фото с сайта beztabu.net
Чемпион мира по версии WBO в первом легком весе 29-летний украинец Василий Ломаченко отметил, что не считает себя лучшим бойцом мира независимо от весовой категории.

"Нет, я так не думаю. Что касается рейтинга P4P, то я считаю первым номером Теренса Кроуфорда", - приводит слова Ломаченко Аllboxing.ru.

Напомним, в эту субботу в Нью-Йорке (США) в Madison Square Garden чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе украинец Василий Ломаченко будет защищать свой титул в бою с кубинцем Гильермо Ригондо. По времени Астаны поединок состоится утром 10 декабря. 

29-летний Ломаченко и 37-летний Ригондо являются одними из лучших в истории любительского бокса, имея по две победы на Олимпиадах. Кубинец становился олимпийским чемпионом в 2000 и 2004 годах, а украинец - в 2008 и 2012.

В предстоящем поединке Ригондо поднимется на две весовые категории. При этом кубинец в случае поражения лишится титула WBA (Super) во втором легчайшем весе, который станет вакантным.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама