Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В дивизионе Геннадия Головкина сменился чемпион мира

В дивизионе Геннадия Головкина сменился чемпион мира
Сэм Солиман. Фото с сайта foxsports.com.au
В дивизионе казахстанского боксера Геннадия Головкина, выступающего в среднем весе, сменился чемпион мира, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Новым чемпионом мира по версии IBF стал 40-летний австралиец Сэм Солиман, который в немецком Крефельде победил единогласным решением судей 35-летнего немца Феликса Штурма. Счет судейских записок: 119-109, 118-110, 117-111. Стоит отметить, что эта уже вторая победа австралийца над немцем: первый поединок, который состоялся в феврале 2013 года, был признан несостоявшимся из-за того, что Солиман после боя не прошел допинг-тест.

Также в среднем весе чемпионами мира являются аргентинец Серхио Габриэль Мартинес (WBC) и американец Питер Куиллин (WBO).

Напомним, что чемпион мира в среднем весе по версиям WBA и IBO Геннадий Головкин свой следующий поединок проведет 26 июля в Нью-Йорке на большой 20-тысячной арене Madison Square Garden. Соперником казахстанца будет бывший чемпион мира по версиям WBO и IBF 32-летний австралиец Дэниэл Гил.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама