Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы уверены, что Альварес будет лишен титула в случае отказа от боя с Головкиным - Леффлер

Мы уверены, что Альварес будет лишен титула в случае отказа от боя с Головкиным - Леффлер
Том Леффлер. Фото с сайта ringtv.craveonline.com
Промоутер Том Леффлер, который ведет дела Геннадия Головкина, в интервью газете Los Angeles Times рассказал о предстоящем бое с американцем Домиником Уэйдом и ближайших планах боксера. 

Напомним, бой Головкин - Уэйд состоится 23 апреля в Лос-Анджелесе на арене "Форум". На кону будет стоять пояс IBF, который будет защищать казахстанец.

"Мы не смогли получить бой за новый пояс, поэтому выбрали обязательного претендента. Это будет непростой задачей. Уэйд - молодой, голодный до побед боец, который принял наше предложение сразу после травмы Туреано Джонсона", - сказал Леффлер.

Он отметил, что в андеркарте планируется бой непобежденного чемпиона WBC в легком весе Романа Гонсалеса

"Остались некоторые детали и если мы сумеем завершить их, это будет отличная комбинация - два лучших боксера в мире в дуэте в один вечер", - сказал Леффлер. 

По его словам, причина популярности Геннадия - его стиль бокса. Он отмечает широкий диапазон умений Головкина в ринге. 

"Нокаут - это то, благодаря чему и стал известен Геннадий, и то, над чем с ним постоянно работает тренер Абель Санчес. Он всегда обеспечивает азарт. В этот момент болельщики ждут нокаут. Он может остановить любого и с правого, и с левой руки, и в начале боя, и в конце - это все благодаря его сильному удару", - сказал Леффлер. 

В ближайшее время команда Головкина заинтересована провести бой с Даниэлом Джейкобсом. "Да, могу подтвердить. Бой с Джейкобсом - один из наших главных приоритетов", - отметил Леффлер. 

Также промоутер надеется, что команда Сауля Альвареса, который 7 мая встретится с Амиром Ханом, выполнит все договоренности и бой с Головкиным все же состоится. 

"Мы уверены, что если "Канело", или победитель этого боя, не будет драться с Геннадием, он лишится титула. Головкин - Альварес это самый громкий бой в боксе сейчас, так что у наших команд есть стимул воплотить его в жизнь", - сказал Леффлер. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама