Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я уважаю Санчеса и все его достижения с Головкиным и Баррерой - тренер Уорда

Я уважаю Санчеса и все его достижения с Головкиным и Баррерой - тренер Уорда
Вирджил Хантер. Фото с сайта fightnews.ru
Тренер экс-чемпиона мира во втором среднем весе американца Андре Уорда (28-0, 15 КО) Вирджил Хантер заявил, что организация поединка с кубинцем Салливаном Баррерой (17-0, 12 КО) - это его идея, ведь победа над этим оппонентом откроет много дверей для американца.

Как отмечает Boxingplanet.ru, Баррера - идеальный проходной барьер, который вплотную приблизит Уорда к чемпионскому поединку против обладателя поясов WBA, IBF и WBO в полутяжелом весе россиянина Сергея Ковалева (28-0-1, 25 КО).

Но не нужно отрицать факт ноля в графе поражения кубинского бойца. Он уже сейчас является обязательным претендентом на один из выше перечисленных поясов (IBF), которым владеет россиянин.

"Это мой выбор! Я предложил драться с Баррерой. Я сказал Андре, что это хороший бой, чтобы начать восхождение к вершине и чемпионскому бою.

Я уважаю Абеля Санчеса и все его достижения с Головкиным и Баррерой. Мы знаем, что это будет жесткая, прочная борьба. Мы готовимся к бою так же, как и всегда. У нас никогда не было недостатка в подготовке. Это великий бой для нас, первый большой поединок в полутяжелом весе. Мы уважаем Салливана и его команду", - сказал Хантер.

Ранее было объявлено о достижении принципиальной договоренности между командами Уорда и Барреры - бой запланирован на 26 марта в Окленде (США). Однако сам американец заявил, что эта информация преждевременна. Позже Санчес раскритиковал Уорда, заявив, что тот боится драться с Баррерой.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама