Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Успех Усика мотивирует меня. У меня есть план, как стать абсолютным чемпионом мира - Ковалев

Успех Усика мотивирует меня. У меня есть план, как стать абсолютным чемпионом мира - Ковалев
Фото из Instagram Александра Усика
Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев (32-2-1, 28 КО) рассказал, что хочет объединить все пояса и повторить достижение абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом дивизионе украинца Александра Усика (15-0, 11 КО), сообщает "Чемпионат". 

По словам Ковалева, он жалеет, что в его весе нет турнира Всемирной боксерской суперсерии (WBSS). 

"В голове я строю планы о том, как объединить дивизион. Но в нашем весе сделать это непросто. У нас нет возможности организовать турнир, подобный тому, в котором победил Александр Усик. Я поздравляю его, он мотивирует меня.

Как я уже говорил, у нас нет такой серии, но в моей голове уже есть даже расписание турнира. Я вижу свои цели и путь к победе. Наша суперсерия уже неофициально началась. Надеюсь, что каждый хочет объединить пояса. Все мы хотим увидеть, кто же из нас лучший", - сказал Ковалев в интервью BoxingTalk. 

За один турнир Усик сделал то, к чему Головкин стремился шесть лет - Том Леффлер

Напомним, что Усик стал абсолютным чемпионом мира 21 июля в Москве, победив решением россиянина Мурата Гассиева (26-1, 19 КО) в финале WBSS. Украинец также получил трофей Мохаммеда Али - приз чемпиону турнира. 

Следующий бой Ковалев проведет 4 августа в Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси, США), а его соперником будет канадец Элайдер Альварес (23-0, 11 КО). В андеркарте этого события выступят казахстанцы Мадияр Ашкеев (9-0, 5 КО) и Мейирим Нурсултанов (7-0, 6 КО). 

С 2014 по 2016 год Ковалев владел тремя чемпионскими поясами - WBA (Super), WBO и IBO. Для статуса абсолютного чемпиона ему не хватало лишь титула WBO, который с 2013 года удерживает канадец Адонис Стивенсон (29-1, 14 КО). 

Добавим, что Ковалева и Усика связывает общий менеджер Эгис Климас, который также ведет дела ряда казахстанцев, среди которых и Ашкеев с Нурсултановым.  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама