Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Усик назвал Фьюри "самопровозглашенным королем"

Усик назвал Фьюри "самопровозглашенным королем"
©marca.com

Чемпион мира по версиям WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Александр Усик ожидает боя с обладателем титула WBC в этом весе Тайсоном Фьюри и уверен в том, что может одержать над ним победу. Его слова приводит Allboxing.Ru.

Перед этим Усику предстоит весной следующего года провести матч-реванш с экс-чемпионом Энтони Джошуа, которого он победил в сентябре этого года, и до объединительного боя он считает преждевременными заявления Фьюри о том, что британец - король супертяжелого веса.

"Да, конечно, я считаю, что это большой бой, - сказал Усик о бое против Фьюри в интервью The Sun. - Я считаю его очень хорошим бойцом, хорошим атлетом, он много говорит, язык у него подвешен. Он утверждает, что он сильнейший из сильнейших, но так думает только он. Вот что я могу сказать о нем".

"Перед моим боем против Джошуа все говорили, что у меня нет ни единого шанса победить и побить Джошуа, - напомнил украинец. - Я слышал подобное на протяжении всей своей карьеры, но я способен победить Фьюри, потому что я не хвастаюсь тем, что могу избить и победить любого боксера в мире, а просто иду в зал и делаю свою работу".

"Я упорно тренируюсь, много работаю, вкладываю в это все свои силы, - добавил Усик. - Я не пытаюсь выставлять себя королем вселенной. Я делаю то, что должен делать. Я сконцентрирован, сосредоточен и добиваюсь результата, соответствующего затраченным усилиям".

Усик не стал подробно комментировать и оценивать стиль Фьюри.

"Я не могу много сказать о его стиле, потому что у каждого боксера свой стиль, соответствующий его способностям и склонностям. Поэтому, на мой взгляд, главное, что его стиль приносит ему победы. Это самое главное. Кому-то он нравится, кому-то нет, но он приносит успех", - сказал Усик.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама