Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Уорду надо начать драться, чтобы получить бой с Головкиным - Абель Санчес

Уорду надо начать драться, чтобы получить бой с Головкиным - Абель Санчес
Геннадий Головкин и Абель Санчес. Фото с сайта sportsworldnews.com

Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес в интервью Boxingscene.com рассказал о переговорах с Андре Уордом и возможном бое с ним. 

"Андре Уорд вечно ходит вокруг да около предложения. Ему пора определиться. То сначала у него разбирательства с промоутером Дэнном Гуссено и ему надо в суд. То Roc Nation Sports, которое ведет его дела, сами хотят выбирать сроки. Мы, команда Головкина, не можем просто сидеть и ждать, когда Андре определится. Все свои дела мы планируем заранее", - заявил Санчес. 


Он отметил, что его команда не против боя с Уордом при выполнении с его стороны условий.  

"Мы высказали наши предпочтения еще в прошлом году после боя с Рубио. Мы хотели бы драться с победителем боя Сауль "Канело" Альварес - Мигель Котто. Это в наших ближайших планах и об этом уже рассказали Том Леффлер и братья Германы - наши менеджеры. Андре Уорд же решил озвучить свои планы уже после того, как мы подписали контракт на бой. Он заявил, что будет драться с нами после объединительного боя", - говорит тренер.

Санчес добавил, что Уорд врет, говоря, что делал предложение Головкину о бое с ним, а не с Лемье. 

"Он - лжец. Предложение было после того, как был подписан контракт с Лемье. У меня есть доказательства. Он зачем-то делает это только после того, как у Головкина уже есть четкие планы. Если это не Андре Уорд, это не Андре Уорд. Пока мы не получим объединительный бой, он вне нашего фокуса, ему надо начать драться и становится вновь важной персоной в мире бокса", - посоветовал Санчес. 

Напомним, ранее Уорд заявил, что Головкин отказался от боя с ним. "Он больше не Triple G, а Little G. "Мелкий Г" официально отказался от боя около месяца назад. Почему раньше об этом не говорил? А смысл? Я просто наслаждался летом. Уж сколько его тренер и промоутер наговорили за это время, а какой был в этом толк, если они не хотят драться?" - сказал американец. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама