Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Уорд побьет в полутяжелом весе всех, кроме Ковалева - Абель Санчес

Уорд побьет в полутяжелом весе всех, кроме Ковалева - Абель Санчес
Фото с сайта allboxing.ru
Абель Санчес, тренирующий лучшего средневеса мира казахстанца Геннадия Головкина, считает, что американцу Андре Уорду не удастся побить чемпиона WBA/WBO/IBF в полутяжелом весе россиянина Сергея Ковалева, но он сможет превзойти остальных бойцов этой категории, сообщает "Чемпионат.com".

"Я думаю, Ковалев выиграет, он больше. Думаю, он будет боксировать с Уордом, как с Бернардом Хопкинсом, будет держаться на дальней дистанции и не даст Андре подойти. Из-за стратегии Ковалева это будет не такой зрелищный бой, как может показаться. Будет хороший бой двух отличных бойцов.

Ковалеву нечего доказывать победой над Уордом. Он уже побил многих чемпионов и заработал много денег. Так что думаю, он не пойдет в обмен с Уордом и будет драться с ним, как с Хопкинсом.

Андре может остаться в полутяжелом весе после поражения. Думаю, здесь он побьет всех, кроме Ковалева", - приводит слова Санчеса BoxingScene.

Напомним, что поединок Ковалева и Уорда за принадлежащие россиянину титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF запланирован на 19 ноября в Лас-Вегасе (США).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама