Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Уорд обошел Головкина в ТОП-25 рейтинга лучших P4P боксеров за последние 25 лет

Уорд обошел Головкина в ТОП-25 рейтинга лучших P4P боксеров за последние 25 лет
Геннадий Головкин. Фото с сайта commdiginews.com
Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий GGG Головкин (34-0, 31 КО) вошел в ТОП-25 рейтинга лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории (pound-for-pound, P4P) за последние 25 лет по версии ESPN, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В этом списке Головкин занял 24-е место, опередив одного из лучших боксеров в истории первого среднего веса американца Терри Норриса (47-9, 31 KO).

"Пока рано писать историю GGG: у него есть потенциал, чтобы стать одним из лучших средневесов мира. Впереди у него еще длинный путь и бой с "Канело", который должен рассказать нам о реальной силе Головкина", - пишет издание.

Самыми значимыми в карьере Головкина эксперты ESPN назвали победы над Гжегожем Проксой (2012), Кертисом Стивенсом (2013) и Давидом Лемье (2015).

Добавим, что 21-е место в этом рейтинге ESPN занял пуэрториканец Мигель Котто (40-5, 33 KO), 20-е - Роман Гонсалес из Никарагуа (44-0, 38 КО), 19-е - украинец Владимир Кличко (64-4, 53 KO), 17-е - американец Андре Уорд (29-0, 15 KO). С полным списком можно ознакомиться здесь (пока опубликован рейтинг с 25-го по 16-е места).

Головкин провел на профессиональном ринге 34 боя и во всех одержал победы, 31 из которых он завершил нокаутом. В активе казахстанца серия из 21-й досрочной победы, а также 15 успешных защит титула.

Свой следующий бой Головкин проведет 23 апреля в Лос-Анджелесе против американца Доминика Уэйда. Ожидается, что осенью казахстанец встретится с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, которому 7 мая предстоит защита титула WBC в среднем весе против британца Амира Хана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама