Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Уорд хочет боя, но сторона Головкина указывает на деньги - Вирджел Хантер

Возможный поединок между 31-летним американцем Андре Уордом (27-0, 14 КО) и 33-летним казахстанцем Геннадием Головкиным (33-0, 30 КО) является одним из самых интригующих боев нынешнего времени. Но судя по разным комментариям, поклонники бокса вряд ли увидят это противостояние раньше чем через год или полтора. По словам тренера Уорда Вирджила Хантера, телеканал HBO пока не настаивает на этом поединке, сообщает Allboxing.ru.

- Канал HBO не торопится организовывать бой Уорд-Головкин, - заявил Хантер. - Я не слышу имя Уорда, кроме как в связке с низкой финансовой привлекательностью. Я слышу только Котто и Канело, но не слышу имя Андре. Я не думаю, что Андре у них на радаре, если речь идет о бое с Головкиным. Андре хочет встретиться с Головкиным, но сторона Головкина говорит, что Уорд приносит недостаточно денег. Если дело в деньгах, то вы не станете драться с Вилли Монро. Но это не камень в огород Головкина, потому что когда-нибудь он станет великим боксером. У него есть для этого определенные качества и способности. Я не могу сосредоточиться на чужих планах, но пока мы останемся во втором среднем и подождем, как все сложится.

- Предстоящий бой будет в рамках промежуточного веса - 172 фунта. И это дает людям повод сказать: "Ему нужно драться с Ковалевым, ведь Ковалев всего на 3 фунта выше". Почему выбран этот вес? Для того чтобы Уорду плавно спуститься обратно в 168 из-за длительного перерыва?

- Это мое решение. Я с ним еще с тех пор, как ему было 9 лет, и я еще ни разу его не подвел. На самом деле он не так и далек от 172 фунтов, потому что все это время он тренировался. Сначала мы проведем бой в 172 фунтах, а следующий будет в 168 фунтах, и нет в этом ничего особенного. Зачем делать 168, если в этом нет необходимости. (Примечание: WBA дала Уорду отсрочку по обязательной защите титула, но бой против Пола Смита санкционирован как нетитульный).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама