Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Если Уорд боится Барреру, то какие могут быть разговоры о Ковалеве? - Абель Санчес

Если Уорд боится Барреру, то какие могут быть разговоры о Ковалеве? - Абель Санчес
Фото с сайта Аllboxing.ru
Тренер 33-летнего кубинца Салливана Барреры, известный американский специалист Абель Санчес, считает, что 31-летнему американцу Андре Уорду нельзя говорить о каком-либо величии, если он боится драться с его подопечным, сообщает Аllboxing.ru.

"Слова о величии, рейтинге P4P, боях против сильных соперников, без намерения драться с ними в итоге, должны быть чем-то подкреплены, - сказал Санчес. - У Барреры 17 боев, он не является боксером, которого все боятся, и если Уорд избегает встречи с ним, то какие могут быть разговоры о том, что он - боксер полутяжелого веса, или о том, что он достоин драться с Ковалевым?"

"Я бы сказал, что у Салливана есть много плюсов, - добавил тренер. - Редкие выступления Уорда, а также отсутствие у него сильного удара делают этот бой интересным. Плюс ко всему как удары Барреры скажутся на Уорде на протяжении 12 раундов, если даже небольшой Пол Смит был способен попасть в него? Если ваши мысли верны и Баррера имеет небольшие шансы победить Уорда, то откуда нежелание драться с ним? Баррера - настоящий полутяжеловес, и если Уорд победит его, он сможет остановить выпады ненавистников, а бой с Ковалевым станет еще более привлекательным".

Напомним, что несколько дней назад в СМИ появилась информация о том, что промоутерские компании Roc Nation и Main Events согласовали условия по бою Уорда и Барреры. Однако глава Main Events Кэти Дува отметила, что контракт на бой еще не подписан, но она с оптимизмом смотрит в будущее. Вчера же Уорд заявил, что информация о бое с Баррерой преждевременна.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама