Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Уэйда стоит уважать хотя бы за то, что он согласился сразиться с GGG - СМИ

Уэйда стоит уважать хотя бы за то, что он согласился сразиться с GGG - СМИ
Фото из Твиттера
Главный редактор портала Boxingscene.com Джейк Донован в своей статье решил порассуждал на тему грядущих поединков между чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, IBF и WBC (Interim) в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным и американцем Домиником Уэйдом, а также обладателем титула WBC в этом же весе Саулем "Канело" Альваресом и британцем Амиром Ханом.

"Безусловно, поединок с Домиником Уэйдом не самый желаемый вариант для Головкина. Однако он ему необходим, чтобы поддерживать свою активность в ринге.

Бой, который он действительно хотел заполучить, это обещанный WBC поединок с Саулем "Канело" Альваресом. Головкину обещали его со времен битвы мексиканца с Котто.

По идее GGG должен был именно сейчас биться с Альваресом, однако его команде удалось повернуть ситуацию в свою сторону и провести еще одну добровольную защиту, прежде чем встретиться лицом к лицу с казахстанцем. И вот, Сауль 7 мая встретится с Амиром Ханом. За некоторое время до этого Головкин наверняка одолеет Уэйда и снова будет томиться в ожидании. Главное, чтобы WBC вновь не предоставил команде Альвареса дополнительных бонусов.

IBF предусматривает обязательную защиту титула, либо организацию объединительного боя с бойцом высокого рейтинга. Поэтому после победы над Лемье Головкин унаследовал обязательную защиту против главного претендента. В то время им являлся Туреано Джонсон. Однако по причине травмы он не смог принять вызов, и сменщиком багамца стал Уэйд. Несмотря на то, что Доминик не является топовым бойцом, его по крайней мере стоит уважать. Хотя бы за то, что он согласился сразиться с GGG, чего нельзя сказать о боксерах в среднем весе.

Головкин должен был согласиться провести данный бой. Насколько известно, он хочет заполучить все пояса. А в случае отказа встречаться с Уэйдом, ему бы пришлось вернуть пояс IBF.

Да, это не самый привлекательный вариант для казахстанца, но вынужденный.

Как объясняет Леффлер, самое интересное заключается в том, что после Уэйда Головкин получит сразу же следующий бой, и поиски противника не затянутся. И визави определится в поединке Альварес - Хан.

"Со стопроцентной вероятностью можно сказать, что победитель Альварес - Хан должен объявить решение на бой с Головкиным по истечении 15-ти дней. Иначе WBC лишит обладателя титула", - цитирует портал Леффлера.

Также промоутер Головкина призывает победителя Альварес - Хан действовать открыто: либо дать согласие на поединок, либо оставить титул WBC", - рассуждает Донован.

Напомним, бой Головкин - Уэйд состоится 23 апреля в Лос-Анджелесе (Калифорния) на арене "Форум". А Альварес встретится с Ханом 7 мая в Лас-Вегасе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама