Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Удар Головкина объективно сопоставим с выстрелом из базуки - комментатор Eurosport

Удар Головкина объективно сопоставим с выстрелом из базуки - комментатор Eurosport
Фото с сайта boxingplanet.ru
Комментатор телеканала Eurosport Роман Мазуров, в отличие от своего коллеги с портала Tofight.ru Теймураза Шалелашвили, считает, что казахстанец Геннадий Головкин хорошо отработал в обороне в поединке против канадца Давида Лемье. 

"Кстати в этом бою в плане защитных действий "Три Джи" не оставил Лемье ни единого шанса. Головкин читал канадца, чувствовал практически каждое его движение, великолепно работал на ногах, уходя от атак соперника, и просто спокойно ждал своего шанса.

Совершенно ясно было одно - Давида Лемье никто и никогда в жизни не бил и не будет бить так сильно, как Головкин, чей удар объективно сопоставим с выстрелом из базуки. Лемье уже проигрывал нокаутом, причем боксеру, которого Геннадий в свое время убрал за два раунда. Это был Марко Антонио Рубио. Правда, тот проигрыш состоялся много раньше, и с тех пор Лемье, конечно, вырос. Было очень интересно, как поведет себя Давид после первой торпеды в голову или в корпус.

Еще, кстати, не известно, что неприятнее. Сможет ли он вытерпеть все эти издевательства над своим организмом. Так в итоге и случилось - первую пробоину Лемье получил в туловище. Дальше все пошло по привычному сценарию. Геннадий давил, Лемье работал вторым номером, периодически опасно огрызаясь. Мой прогноз - досрочная победа Головкина в 7-10 раундах - оправдался. Хотя не надо быть провидцем, чтобы предсказать победу мерседеса над жигулями. К чести Лемье стоит сказать, что он сопротивлялся до последнего, правда, рефери оказался не из числа садистов и, завидев неминуемую лютую расправушку, решил прекратить это подобру-поздорову. Все-таки мужчина в одиночку растит дочурку. Внешне Давид даже не сильно расстроился этому обстоятельству, видимо понимая, что дальше это была бы просто декапитация", - отметил журналист.

Напомним, ранее другим экспертом было отмечено, что ошибки в обороне казахстанец повторяет из боя в бой. При этом во встрече с Лемье мы, возможно, увидели лучший бой в карьере Геннадия Головкина.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама