Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"У меня достаточно навыков и опыта". Бивол - о возможном бое с "Канело"

"У меня достаточно навыков и опыта". Бивол - о возможном бое с "Канело"
Дмитрий Бивол. Фото: boxingscene.com
В ночь на 13 октября чемпион мира по версии WBA Super в полутяжелом весе Дмитрий Бивол встретится с Ленином Кастильо. Но уже сейчас россиянин рассуждает о том, что ждет его после поединка с доминиканцем. По его словам, он готов к боям с победителями дуэлей Артур Бетербиев - Александр Гвоздик или Сауль Альварес - Сергей Ковалев.

"Хочу оставить след в истории бокса, и для этого нужно биться с лучшими. Я благодарен своей команде за то, что они подобрали мне хорошего соперника, но, конечно же, мне бы хотелось встретиться с другими чемпионами. Иногда организовать такие бои сложно, так как они уже заняты другими поединками. На следующей неделе нас ждет бой Александра Гвоздика и Артура Бетербиева, и я бы с радостью встретился с победителем этой пары. После этого поединка мое будущее прояснится. Не знаю, кто победит, и не люблю давать прогнозы, но я очень жду этого противостояния.

Что касается Ковалева, то мы, конечно же, можем встретиться, ведь мы боксируем в одном весе. Не знаю, как сложится его бой с "Канело", но я готов к любому сопернику. Альварес? Да. Это хороший бой для меня. У меня есть преимущество в росте над ним и у меня достаточно навыков и опыта, чтобы подраться с боксером такого уровня. Мы можем встретиться и во втором среднем весе, я говорил об этом много раз", - приводит слова Бивола "Чемпионат" со ссылкой на BoxingScene.com.

Отметим, бой Бивол - Кастильо пройдет в Чикаго, россиянин проведет восьмую защиту титула. Главный же поединок вечера состоится при участии украинца Александра Усика и американца Чазза Уизерспуна.

Усик прошел взвешивание перед дебютным поединком в супертяжелом весе

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама