Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У Абеля Санчеса появился подопечный из России

У Абеля Санчеса появился подопечный из России
Заурбек Байсангуров. Фото с сайта ntv.ru
Российский боксер бывший чемпион мира Заурбек Байсангуров теперь тренируется под руководством наставника казахстанца Геннадия Головкина Абеля Санчеса в США на базе Big Bear, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на менеджера боксера Ибрагима Хараева. 

- Сейчас Заурбек работе в лагере Биг Бэр, у тренера Абеля Санчеса, — сказал Хараев. — Он очень хорошо настроен, его глаза горят. Прилетев в Биг Бэр в восемь вечера, на следующий день в семь утра он был уже на тренировке.

- Заурбек долгое время выступает под знаменами К2 Promotions. Какие у него сейчас отношения с компанией?

- Талантливых боксеров в нашем спорте очень много, но без людей, которые готовы их поддерживать в финансовом плане, талант так и не раскроется. Поэтому в один момент было принято решение о том, что компания К2 будет принимать участие в развитии карьеры Заурбека. На наш взгляд, они делали и делают это достаточно хорошо.

- Свои следующие бои Байсангуров будет проводить в США?

- Главная наша цель — Деметриус Андраде. Тот сейчас вызывает на бой Мейвезера, но забывает о том, что не дрался с Заурбеком, а титул достался ему не в бою с чемпионом. Байсангуров горит желанием драться с Андраде прямо сейчас, хоть завтра. Но мы, его команда, не думаем, что это правильная идея и хотим организовать перед этим два боя. Подобные поединки могут пройти в андеркарде боев Головкина в рамках вечеров бокса К2 в США. А затем нужно выходить и драться с Андраде. Поэтому сейчас у нас два основных варианта: либо следующий бой Заурбек проведет 18 октября в андрекарде боя Головкин-Рубио, либо будет драться в вечере бокса К2 за титул WBA в первом среднем весе в Европе. Заурбек уже вернул себе титул IBO в первом среднем весе. Теперь хотели бы вернуть титул WBO, а также забрать титул WBA.

- Травма Заурбека не беспокоит?

- Нет. Сейчас ее последствия устранены, и они не мешают его дальнейшей карьере.

- В бою с Андраде Байсангуров не будет фаворитом. Между тем вся команда Заурбека хочет этого боя. Почему?

- Я как-то спрашивал Заурбека об этом. Он не сомневается, что сможет побить Андраде. Он считает, что с тем же Ларой у него был бы более трудный поединок. Лара — кубинец, латиноамериканская кровь. Он прошел тяжелые испытания, у него закаленный характер и сломать такого боксера очень тяжело. Так же как и мексиканцев, с которыми всегда очень тяжело биться, поскольку их практически невозможно сломать. Что касается Андраде, то Байсангуров считает, что его можно подавить и измотать. Санчес такого же мнения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама