Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тяжеловес Руслан Мырсатаев проведет второй бой на профи-ринге 22 апреля

Тяжеловес Руслан Мырсатаев проведет второй бой на профи-ринге 22 апреля
Руслан Мырсатаев. Фото Vesti.kz©
30-летний супертяжеловес Руслан Мырсатаев проведет второй бой на профи-ринге в российском Пскове, передает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на промоутера компании Alban Box Promotion Алтынбека Нурдаулетова.

- Руслану нашелся оппонент. Многие соперники отказываются, зная его ударную мощь. И квалификацию. Он ведь был признан лучшим боксером Азии. Вроде бы, изъявил желание боксер из Армении, Аракелян. Жду ответа от них. От троих мы уже получили отказ - в тяжелом весе можно пропустить один удар и проиграть бой. 

Поединок пройдет в рамках вечера, где титульный бой проведет другой казахстанец, Александр Журавский. Едет с нами молодой боксер, Амир Салтаев, выступающего в первом полусреднем весе. У него это второй бой будет. Его оппонент - Мухамед Якубов из Таджикистана, участник Олимпийских игр и чемпионата мира. Опытный боксер, но, я думаю, нашему Салтаеву он по зубам.

- С боксерами у Вас долгосрочные контракты или на этот вечер только?

- Я подписал соглашения с пятью перспективными боксерами. Они должны о себе заявить в будущем. По контракту, я им должен организовать в первый год не менее пяти боев. Я обстоятельно поговорил с Русланом. Если он будет также хорошо и упорно трудиться, то боев через 10 выйдет на титульный поединок. Но это в будущем. Сейчас его нужно "обкатать". Нужно, чтобы он "продышался".

А сейчас мы едем в Псков. Этот город мы выбрали не просто так. Были варианты, провести бои в Москве, Ташкенте или Екатеринбурге, но остановились на Пскове. Во-первых, у нас соглашение с руководством Псковской области. Во-вторых, в 350-километрах от Пскова захоронены наши героини - Алия Модагулова и Маншук Маметова. Хочу после боев ребят отвезти туда, на то это кладбище. Возложить цветы. На обратном пути заедем на кладбище, где покоится Менгерей Хайрутдинов - один из основателей бокса в Казахстане. Он похоронен в Санкт-Петербурге. Встретимся еще с казахской общиной. Уже все согласовали.

Напомним, супертяжеловес Руслан Мырсатаев дебютировал с досрочной победы на профессиональном ринге. Вариантом для продолжения карьеры титулованного на любительском ринге боксера называлась Испания.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама