Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Туреано Джонсон дал прогноз на бои Головкина с Альваресом и Сондерсом

Туреано Джонсон дал прогноз на бои Головкина с Альваресом и Сондерсом
Туреано Джонсон. Фото с сайта ringtv.craveonline.com
Багамский боксер Туреано Джонсон (19-1, 13 КО), являющийся обязательным претендентом на один из титулов, принадлежащих Геннадию Головкину (34-0, 31 КО), дал прогноз на возможные в этом году объединительные поединки казахстанца с британцем Билли Джо Сондерсом (23-0, 12 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (46-1-1, 32 КО), сообщает vRINGe.com.

"Если их бой состоится, то Сондерсу ничего хорошего не светит. Хотя бы потому, что британец выказывает жуткий страх, когда речь заходит о таком поединке", - считает Джонсон.

Как отмечает издание, промоутер британского чемпиона мира по версии WBO Фрэнк Уоррен пока что не дал ответ команде казахстанца насчет того, согласна ли сторона, представляющая интересы Сондерса, на условия, предложенные K2 Promotions.

"В потенциальном же бою против "Канело" у Головкина также все шансы победить, так как Сауль на этот раз обнаружит себя в ринге не с меньшим по габаритам противником, - рассуждает Джонсон. - Физическая мощь GGG пересилит физическую мощь Альвареса. Да и опыт у Головкина просто великолепный. Не собираюсь занижать достоинства Сауля (у него также куча профи-боев), но у GGG была блестящая карьера в любителях, что лишний раз указывает - его шанс победить Сауля намного больше, чем наоборот".

Стоит отметить, что шансы Туреано Джонсона на поединок против Геннадия Головкина в конце апреля в Нью-Йорке (США) растут: переговоры K2 Promotions с британцами пока ни к чему не привели, а по информации WBN, "практически не начинались".

Напомним, что руководство Международной боксерской федерации (IBF), оценив ситуацию, складывающуюся со следующим поединком GGG, намерено предложить казахстанцу провести обязательную защиту против Туреано Джонсона. По словам председателя чемпионского комитета IBF Линдси Такера, в связи с тем, что соперником Головкина вряд ли станет другой действующий чемпион мира в среднем весе, нет никаких преград к тому, чтобы назначить обязательную защиту для него уже сейчас.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама