Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Цыганский король" высмеял победы Джошуа над Кличко и Такамом

"Цыганский король" высмеял победы Джошуа над Кличко и Такамом
Британский экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО), в эти дни пребывающий на тренировочном сборе в испанской Марбелье, видимо, работает с послаблениями и не выкладывается на полную, пишет vRINGe.com.

Во всяком случае, силы на то, чтобы отправлять соотечественнику Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) сообщения в Twitter, у него остаются. (Впрочем, не исключено, что располневший "Цыганский король" надиктовывает их тому же Билли Джо Сондерсу.)

Так, в микроблоге Тайсона появилась писанина следующего содержания: "Не дайте себя одурачить этому жулику Энтони Джошуа. Сначала ему пришлось приложить все силы, чтобы справиться с 41-летним Владимиром Кличко, после того как я преподал тому урок! А затем ему было тяжко против Карлоса Такама, который узнал о выходе в ринг за 11 дней до боя. Я - настоящий дон супертяжеловесов. Хватит ли ему смелости сразиться со мной?


Ранее Тайсон Фьюри заявил, что готов встретиться с Энтони Джошуа в первом же после возвращения поединке. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама