Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер Уорда посоветовал наставнику Головкина быть скромнее

Тренер Уорда посоветовал наставнику Головкина быть скромнее
Абель Санчес. Фото с сайта news.sportbox.ru
Тренер американского боксера Андре Уорда Верджил Хантер посоветовал наставнику казахстанца Геннадия Головкина Абелю Санчесу быть скромнее и не лезть в чужие дела, сообщает Аllboxing.ru со ссылкой на BoxingScene.com.

Таким образом Хантер ответил на критику Санчеса на тему того, что промоутеры Уорда выбирают слишком слабых соперников для промежуточных поединков.

"Если сравнить шесть последних Уорда и Головкина, вам нужно честно признаться себе в том, кто же дерется против боксеров уровня ESPN. Прокса, никто его не слышал до Геннадия, никто его не слышал после. Он дрался с Маклином после того, как тот проиграл Мартинесу. Еще дрался с Росадо. Также он дрался с Ишидой, который стал известен благодаря тому, что поймал Киркленда в неудачный вечер. Это просто честное сравнение. Если бы мы попросили кого-то из этих соперников в качестве промежуточного боя - Росадо или Маклина, которые являются хорошими бойцами, но если бы мы попросили боя с ними, то в офисе HBO над нами бы рассмеялись.

Эти ребята появляются на HBO, чтобы провести бой с Геннадием, а затем их больше там нет. Но если мы будем говорить о Фроче и Кесслере, то они до сих пор на HBO. Абрахам все еще большое имя в Германии. Чед Доусон дважды оступился, но он все равно на HBO. Бика только что выиграл титул. Я думаю, Абелю стоит вести себя скромнее, и быть скромнее насчет того, что у него есть такой скакун (Головкин), который быстро бежит. Ему следует проявить уважение и не лезть в дела других людей».

"У Абеля отличный боксер, и он знает этот бизнес так же, как и я. Когда у тебя такой прекрасный боец, будь благодарен, потому что они не появляются постоянно. Я считаю Абеля умным человеком, уважительным, поэтому его слова застали меня врасплох, потому что я не ожидал от него такого. Ему стоит заняться своим делом. Он никогда не услышит от меня ничего негативного в адрес Головкина. Я не стараюсь нести всякую чушь и не пытаюсь что-то спровоцировать. Я просто даю уважительный ответ", - заявил Хантер.

Напомним, следующий бой Уорда, который не выходил на ринг с сентября прошлого года, должен состояться 16 ноября, а соперник пока не называется. Между тем, 2 ноября свой бой в Нью-Йорке проведет Геннадий Головкин против другого американца Кертиса Стивенса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама