Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Канело" раскрыл запасной план на случай срыва трилогии с Головкиным

Тренер "Канело" раскрыл запасной план на случай срыва трилогии с Головкиным
©instagram.com/canelo/

Эдди Рейносо, тренер и менеджер абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (57-1-2, 39 КО), раскрыл план действий, если казахстанец Геннадий Головкин (41-1-1, 36 КО) проиграет в объединительном бою с японцем Риотой Муратой (16-2, 13 КО) и не сможет разделить ринг с его подопечным в сентябре, сообщает Fightnews.info.

По словам Рейносо, запасным планом для них является победитель объединенного поединка в полутяжелом весе между россиянином Артуром Бетербиевым (17-0, 17 КО) и американцем Джо Смитом (28-3, 22 КО).

"Давайте посмотрим, как Головкин проявит себя в бою с Муратой. Есть бойцы, которые от боя к бою становятся стариками, а есть такие, которые еще сильнее раскрываются после 40 лет и показывают свои лучшие результаты. Так что сейчас сложно что-то говорить, нужно посмотреть, как он будет выглядеть в бою с Муратой. После этого поединка станет ясно, встретится Головкин с Альваресом или нет.

У нас есть предположение, как действовать, если Головкин не сможет встретиться с "Канело". Это может быть не обязательно поражение, а травма, несчастный случай или что-то еще. В жизни может произойти все что угодно. Так что если мы выиграем в мае, то у нас могут быть открыты двери для победителя боя между Бетербиевым и Смитом. У нас хорошие отношения с Бобом Арумом, так что, думаю, проблем не будет", - сказал Рейносо.

Напомним, что 12-раундовый бой Головкина и Мураты состоится 9 апреля на Super Arena в Сайтаме (Япония). Изначально их встреча должна была пройти в декабре 2021 года, но была перенесена из-за коронавирусных ограничений в стране. Официально о новой дате было объявлено 3 марта.

Альварес, в свою очередь, 7 мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (штат Невада, США) встретится с россиянином Дмитрием Биволом (19-0, 11 КО).

GGG и "Канело" бились в 2017 и 2018 годах, первый бой не выявил сильнейшего, а второй завершился победой мексиканца решением.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама