Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер Геннадия Головкина может стать наставником бывшего лидера рейтинга P4P

Тренер Геннадия Головкина может стать наставником бывшего лидера рейтинга P4P
Абель Санчес. Фото The Player's Tribune
Главным тренером экс-чемпиона мира в четырех весовых категориях никарагуанца Романа Гонсалеса (46-2, 38 КО) может стать Абель Санчес. Об этом сообщает El Nuevo Diario.

В январе Гонсалес отправится в зал Санчеса Big Bear в штате Калифорния (США). Пока их сотрудничество будет рассчитано на время тренировочного лагеря, но не исключено, что Санчес может стать основным тренером Гонсалеса и выводить его на бои. 

В этом году Гонсалес утратил статус непобежденного боксера, потерпев два подряд поражения от тайца Висаксила Вангека (44-4-1, 40 КО), также известного как Срисакет Сор Рунгвисай: в марте никарагуанец проиграл решением, а в сентябре оказался в нокауте

После этого Гонсалес на два месяца отошел от бокса. Несколько дней назад он вернулся в спортзал и начал проводить легкие тренировки, чтобы привести себя в форму. В ближайшее время Гонсалес начнет бегать по утрам и сядет на диету. 

"Я жду поездки к дону Санчесу. Надеюсь, бог даст мне такую возможность. Моя подготовка - в руках дона Абеля и моего отца. Пока я не хочу слышать ничего о боях. Мое единственное желание - просто тренироваться. Даст бог, к апрелю к буду готов", - сказал Гонсалес.

Отметим, что в ноябре 2016 года умер тренер Арнульфо Обандо, который работал с Гонсалесом с 2009 года. После этого наставником боксера стал его отец Луис, которому помогали несколько специалистов от промоутерской компании Teiken. 

Поражение от Вангека лишило Гонсалеса пояса WBC и лидерства в рейтинге лучших боксеров вне зависимости от весовой категории (P4P) по версиям The Ring и ESPN. 

В своем лагере Big Bear Санчес тренирует нескольких боксеров, среди которых два чемпиона мира: казахстанец Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО), владеющий поясами WBC, WBA (Super), IBF и IBO в среднем весе, и обладатель титула IBF в первом тяжелом весе россиянин Мурат Гассиев (25-0, 18 КО).

Добавим, что Гонсалес приезжал вместе с Обандо в лагерь Санчеса для подготовки к боям. Никарагуанец трижды дрался в андеркарте боя Головкина: дважды - в 2015 году, а еще один раз - в марте 2017 года, когда уступил Вангеку. 

После поражения Гонсалеса главные рейтинги P4P возглавлял американский полутяж Андре Уорд (32-0, 16 КО), но в сентябре он завершил карьеру, а его первое место перешло к Головкину. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама