Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер Елеусинова рассказал о победной тактике против бывшего соперника узбека Гиясова

Тренер Елеусинова рассказал о победной тактике против бывшего соперника узбека Гиясова
Данияр Елеусинов с отцом. Фото из инстаграма спортсмена

Личный тренер и отец олимпийского чемпиона Данияра Елеусинова (1-0, 1 КО) Марат Елеусинов перед боем с Габором Горбичем (24-11, 14 КО) рассказал в беседе с корреспондентом Vesti.kz о тактике на поединок с бывшим соперником Шахрама Гиясова (2-0, 1 КО) из Узбекистана.

"Соперника все время надо поддавливать и поджимать. Не давать покоя передней рукой. Вызывать на атаку, на удар. Нужно заставить его открыться. Он ведь часто уходит в глухую защиту, и с этим нужно бороться. Нужно заставить его открыться и наносить своевременные удары", - поделился тренер спортсмена.

"Актер, футболист, мма-боец или боксер?". Что нужно знать о втором сопернике Данияра Елеусинова на профи-ринге

Американский наставник Елеусинова Джон Дэвид Джексон считает, что Данияр быстрее Гиясова, и это даст ему преимущество в бою с Горбачем. Узбекский соперник Елеусинова по финалу Олимпиады-2016 провел в венгром на ринге все шесть раундов и выиграл по очкам.

"Я считаю, что Данияр способен остановить Габора, ведь он очень быстр. Он может поймать венгра на контратаке, ведь это его стихия. Он очень быстр", - резюмировал американец.

Добавим, поединок между Елеусиновым и Горбичем пройдет в ночь с 6 на 7 июня в Лондоне. Для казахстанца поединок станет вторым в профи-карьере. В дебютном бою Елеусинов досрочно победил американца Ноа Кидда.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама