Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Теренс Кроуфорд объяснил отсутствие Головкина в его тройке лучших P4P-боксеров

Чемпион мира по версиям WBC и WBO в первом полусреднем весе 29-летний американец Теренс Кроуфорд (30-0, 21 КО) назвал свою версию лучших боксеров вне зависимости от весовой категории (P4P). Об этом сообщает AllBoxing.ru.

"Я нахожусь на втором месте, а на первом - Андре Уорд, - сказал Кроуфорд. - Он первый номер P4P. Я считаю, что он выиграл у Ковалева, и на этом все. На третьем месте находится Роман Гонсалес, несмотря на поражение в последнем бою. Я считаю, что на самом деле он выиграл. Далее должен идти Тимоти Брэдли, который не получает заслуженного признания. Только затем Головкин, Пакьяо, Ригондо, Ломаченко".

Относительно Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) Кроуфорд заметил: "Когда я говорю о лучших бойцах P4P, то думаю о победах в разных весовых категориях. Головкин дерется в одном весе и не поднялся для боев с Фрочем или Уордом во второй средний вес".

Свой следующий бой Кроуфорд проведет 20 мая в Ньюарке (штат Нью-Джерси, США), его соперником станет 33-летний доминиканец Феликс Диас.

Добавим, что Головкин, являющийся чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе, возглавляет рейтинг P4P по версии ESPN. А авторитетный журнал The Ring поставил казахстанца на третье место.  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама