Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тайсон Фьюри объяснил, почему не освободил титул WBC после завершения карьеры

Тайсон Фьюри объяснил, почему не освободил титул WBC после завершения карьеры
©Reuters

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри (32-0-1, 23 КО) заявил, что не освобождает свой титул, невзирая на уход на пенсию, поскольку хочет как можно дольше оставаться в этом почетном статусе.

Фьюри объявил о завершении карьеры сразу после поединка с соотечественником Диллианом Уайтом (28-3, 19 KO). Бой завершился победой Тайсона нокаутом в шестом раунде. 

"Я не собираюсь отказываться от титула, потому что у меня есть 12 месяцев. Я провел две подряд обязательные защиты. Мне не с кем драться. Я просто удерживаю пояс как можно дольше. Я уже обошел Владимира Кличко как третий долгоиграющий линейный чемпион в истории бокса. Я буду держать титул в моем заднем кармане столько, сколько захочу.

У меня есть 12 месяцев, и я продолжу владеть моим тяжело заработанным титулом столько, сколько смогу. Я не задерживаю супертяжелый дивизион, поскольку он принадлежит мне. Это моя весовая категория, я ею владею. Я не играю. Я буду держать титулы WBC, журнала The Ring и линейного чемпиона еще как минимум год", - приводит слова Фьюри Fightnews.info со ссылкой на talkSPORT.

Ранее Фьюри назвал сумму, ради которой будет готов встретиться с победителем реванша Энтони Джошуа - Александр Усик.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама