Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сулейменов одержал досрочную победу над боксером из Алжира на турнире APB

Сулейменов одержал досрочную победу над боксером из Алжира на турнире APB
Ильяс Сулейменов. Фото с сайта otyrar.kz
Казахстанский боксер Ильяс Сулейменов одержал досрочную победу над Мохаммедом Флисси из Алжира в рейтинговом бою турнира APB (AIBA Pro Boxing) в весовой категории до 52 килограммов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Сулейменов завершил бой с алжирским боксером уже во втором раунде, одержав победу техническим нокаутом. Как отмечает группа "Казахстанский бокс" в ВКонтакте, он уже во второй раз завершает встречу с призером чемпионата мира Флисси досрочно.

В главном бою в этой весовой категории встретились российский боксер Миша Алоян и мексиканец Элиас Эмиджио. В итоге победу одержал Алояну, который и гарантировал себе олимпийскую лицензию Игр-2016 в Рио-де-Жанейро.

Напомним, что казахстанский боксер Берик Абдрахманов стал чемпионом турнира APB (AIBA Pro Boxing) в весовой категории до 60 килограммов. В финальном поединке он победил Хуршида Тожибаева из Узбекистана. Таким образом, Абдрахманов стал обладателем главного приза сезона AIBA Pro Boxing - путевки на Олимпиаду-2016, которая пройдет в Рио-де-Жанейро.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама