Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стоит ли Алимханулы считать грозой дивизиона? Мнение экс-чемпиона мира

Стоит ли Алимханулы считать грозой дивизиона? Мнение экс-чемпиона мира
©instagram.com/janibek_alimkhanuly

Экс-чемпион мира и действующий комментатор/обозреватель бокса американец Шон Портер порассуждал о том, стоит ли считать чемпиона WBO в среднем весе казахстанца Жанибека Алимханулы (13-0, 8 КО) "бабаем" дивизиона, сообщает vRINGe.com

В минувшие выходные Жанибек провел дебютную защиту титула, не без проблем выиграв судейским решением у Дензела Бентли (17-2-1, 14 КО).

Портер объясняет, в чем тут дело: "Здесь все просто. Чувак прибыл в Америку. Его начали подавать как "казахский стиль". А его промоутер и телеканал ESPN включили на полные обороты свою машину раскрутки, пропихивая его как нового "бабая" дивизиона. Они заявили, что Деметриус Андраде отказался от боя с ним. Но вся правда в том, что тот просто хотел более крупный и финансово выгодный бой. А болельщики быстро подхватили то, что он якобы просто испугался".

"У Андраде ведь был на руках бой с Заком Паркером. Но сперва он не состоялся из-за травмы Деметриуса, а затем не состоялся из-за того, что его судьба решилась на промоутерских торгах. И выигрышная сумма (300 тысяч долларов), точнее его часть от этой суммы, была реально очень уж скромной. В итоге Андраде остался с носом - и без титула, и без боя. А после того, как драться с Жанибеком отказался Хайме Мунгия, прозвище "бабай" надежно закрепилось за Алимханулы. И, скажу я вам, такие вот вещи реально помогают в продаже события", - объяснил Портер.

По мнению эксперта, "Жанибек в ринге не выглядел "бабаем". И все по той причине, что Бентли страшно неудобный боец. Он из тех, кто и сам не знает, что отчебучит в следующую минуту. А затем он и вовсе сменил стойку, поймал свой ритм, навязал свою картинку или же, точнее, навязал бой без какой-то картинки. И этим он нивелировал все то, в чем хорош Алимханулы. По ходу боя я сразу же сказал: "Жанибеку нужно сдваивать джеб, финтить и комбинировать". Вот этого вот всего не было. А если ты и вправду считаешь себя "бабаем", то должен иметь в загашнике чуть больше. Только тогда все поверят, что ты всамделишный "бабай".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама