Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стоимость VIP-билетов на бой Мейвезер-Пакьяо составляет 65 тысяч долларов - СМИ

Стоимость VIP-билетов на бой Мейвезер-Пакьяо составляет 65 тысяч долларов - СМИ
Фото с сайт Аllboxing.ru
Стоимость VIP-билетов на бой между американским боксером Флойдом Мейвезер-младшим и филиппинцем Мэнни Пакьяо составляет 65 тысяч долларов, сообщает Аllboxing.ru.

"Официальная продажа билетов на бой пока еще не началась, но в кулуарах разворачивается серьезная борьба за возможность своими глазами увидеть, возможно, самый масштабный и значимый бой в истории бокса.

Это касается и VIP-билетов. Обычно на большие бои VIP-билеты раздают бесплатно различным звездам. Однако на этот бой ни одна знаменитость не сможет прийти бесплатно. По информации, стоимость одного VIP-билета составляет около 65 тысяч долларов", - говорится в сообщении.

"Никто не получит билет, не заплатив за него, - цитирует Боба Арума BoxingScene.com. - Основная часть билетов принадлежит MGM Grand. Когда мне звонят, я направляю их туда, чтобы они заполнили заявку. Из-за цены на билет MGM примет заявку на билеты только от тех, у кого кредитная линия не менее 250 тысяч долларов".

Что касается обычных билетов, то есть вероятность, что в общую продажу поступит лишь малая часть. Средняя "закулисная" цена на билет на данный момент составляет 10 тысяч долларов, но приобрести эти билеты могут даже не все люди из сферы бокса, не говоря уже об обычных болельщиках.

Напомним, что бой между двумя лидерами рейтинга лучших боксеров мира состоится 2 мая в MGM Grand.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама