Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стив Роллс одержал вторую победу после жесткого поражения от Головкина

Стив Роллс одержал вторую победу после жесткого поражения от Головкина
©FightNews

Экс-оппонент Геннадия Головкина канадец Стив Роллс (21-1, 12 КО) побил Кристофера Брукера (16-9, 6 КО) из США, сообщает vRINGe.com.

Это была вторая кряду досрочная победа бойца после того самого болезненного поражения.

Роллс очень недурно боксировал: контролировал дистанцию джебом, комбинировал, часто пробивал по корпусу. Без ошибок в защите не обошлось - как-то умудрился прозевать размашистый оверхэнд от андердога. Во втором раунде преимущество фаворита увеличилось. Брукер отвечал все реже - максимально сосредоточился на защитных действиях.

Брукер попытался перехватить инициативу. Просунул в инфайтинге апперкот, попал вдогонку левым хуком. На этом его локальные успехи закончились - то и дело пропускал двоечки и болезненные бадипанчи. В пятом раунде Брукер перешел в режим выживания, все чаще клинчевал. А в следующей трехминутке не без проблем устоял после пропущенного апперкота.

Еще больше андердогу досталось в восьмом раунде. С трудом доковылял до своего угла. Зачем-то Брукера выпустили на девятую трехминутку, и американец наконец-то упал, не смог подняться на ноги до того, как рефери отсчитал до десяти.

Напомним, GGG и Роллс встречались в 2019 году. Роллс тогда проиграл досрочно в четвертом раунде.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама