Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Становится трудно уговорить кого-то драться с Головкиным - Том Леффлер

Становится трудно уговорить кого-то драться с Головкиным - Том Леффлер
Геннадий Головкин и Том Леффлер. Фото с сайта Аllboxing.ru
Том Леффлер, промоутер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), WBC (Interim) и IBO казахстанца Геннадия Головкина (32-0, 29 КО), пытался организовать бой с чемпионом WBC в этом же весе пуэрториканцем Мигелем Котто (39-4, 32 KO), но его затея провалилась.

Головкин является обязательным претендентом на титул Котто. Пуэрториканец завоевал пояс WBC в июне прошлого года, победив техническим нокаутом Серхио Мартинеса. Котто, которому WBC разрешил провести добровольную защиту, вернется на ринг в июне, но пока не имеет соперника.

В связи с этим Том Леффлер связывался с Котто, чтобы организовать его бой с Головкиным, однако никакого ответа не получил. "Мы не получили ответа от Котто. Я связывался с его людьми… Но когда вам даже не отвечают, вести переговоры не получится. В данном случае Котто либо придется драться с Геннадием в будущем, либо освобождать титул по указанию WBC.

Становится трудно уговорить кого-то драться с Головкиным. Нужно отдать должное Вилли Монро. Сейчас это лучший бой, доступный для Геннадия", - цитирует промоутера BoxingScene.com.

Напомним, свой следующий бой Головкин проведет 16 мая в Лос-Анджелесе. Его соперником будет победитель турнира Boxcino 2014 американец Вилли Монро-младший (19-1, 6 KO).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама