Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стало известно о будущем Айдоса Ербосынулы после поражения тяжелым нокаутом

Стало известно о будущем Айдоса Ербосынулы после поражения тяжелым нокаутом
©instagram.com/suleimen_promotions_official/

Промоутерская компания Suleimen Promotions сделала заявление о будущем казахстанского боксера Айдоса Ербосынулы (16-1, 11 КО) после поражения в титульном поединке от кубинца Давида Моррела (8-0, 7 КО), сообщает корреспондент Vesti.kz.

12-й раундовый поединок за пояс чемпиона WBA World в суперсреднем весе, которым владеет Моррел, состоялся в Миннеаполисе (США). Поединок продлился почти всю дистанцию. В 12-м раунде Моррел отправил Ербосынулы в нокаут. Перед этим казахстанец в заключительном раунде побывал в нокдауне.

"К сожалению, наш боксер Айдос Ербосынулы проиграл сопернику Дэвиду Моррелу в борьбе за чемпионский пояс по версии WBA. В первых 11 раундах боксер провел открытый бой. Однако в 12-м раунде из-за полученных ударов и отека глаза данные травмы привели к окончанию боя нокаутом.

Тем не менее Айдос в этом поединке, несмотря ни на что, доказал, что он настоящий боец. Мы уверены, что это еще не конец дороги нашего боксера к великому пути, и мы все-таки добьемся больших побед.

Айдос еще будет показывать себя в мире бокса. Там, где есть победа, есть поражение. Впереди нас ждут яркие дни. Айдос для нас чемпион и таковым и останется. Выражаем особую благодарность всем болельщикам", - говорится в сообщении.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама