Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стала известна причина отказа небитого казахстанского боксера от турнира с шестизначными гонорарами

Стала известна причина отказа небитого казахстанского боксера от турнира с шестизначными гонорарами
Фото: Vesti.kz. Турар Казангапов©
Обладатель второстепенного титула WBO Inter-Continental в первом полусреднем весе казахстанец Жанкош Тураров (24-0, 17 КО) снялся с турнира Golden Contract ("Золотой контракт") из-за травмы. Об этом сообщила компания MTK Kazakhstan. 

Новый турнир, который проводит MTK Global, стартует 22 ноября на арене York Hall в Лондоне. Для интриги боксеры узнают соперников только в неделю боя. 

О том, что Тураров снялся с турнира, стало известно вчера, 16 ноября. Победители Golden Contract получат двухлетние контракты на пять боев с одним из ведущих промоутеров, который гарантирует им шестизначный гонорар (от 100 тысяч и выше) за каждый из поединков и раскрутку на мировом уровне.

28-летний Тураров в апреле подписал контракт с MTK Global, а уже в июне провел первый бой после почти двухгодичной паузы и нокаутировал ганца Ричмонда Джанбергу (29-4-1, 23 КО) в британском Кардиффе. Титул WBO Inter-Continental казахстанец завоевал 6 июля, когда в главном событии вечера в Нур-Султане досрочно победил аргентинца Максимилиано Годоя (31-5-1, 16 КО). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама