Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стал известен четвертый бой вечера бокса в Алматы от MTK

Стал известен четвертый бой вечера бокса в Алматы от MTK
Фото: instagram.com/mtk_kazakhstan

Стал известен четвертый поединок вечера бокса от MTK Kazakhstan, который пройдет 18 июля в Алматы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Так, в этом поединке Абай Толеш (5-0, 3 KO) сразится против Сапарбая Айдарова (4-0, 2 KO).

Ранее стало известно, что в рамках этого вечера бокса выступят Турсынбай Кулахмет, который свой дебютный бой на профессиональном ринге проведет против Сагадата Рахманкулова (6-1-0, 4 КО), в прошлом сотрудничавшего с известной промоутерской компанией Top Rank.

В этом же вечере на профи-ринге дебютирует финалист юношеской Олимпиады Талгат ШайкенСоперником выступит Берикбай Нурымбетов (5-0, 1 KO).

В главном бою сойдутся два непобежденных казахстанца Даурен Елеусинов (8-0-1, 7 КО) и Арман Рысбек (7-0, 6 КО). Вечер бокса 18 июля в Алматы пройдет без зрителей и в строгом соответствии со всеми правилами и с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

????BOOM???? ☀️Abay Tolesh????Saparbay Aidarov ????18 шілде, Алматы қаласы 18 июля, г.Алматы ☀️Объявляем очередную пару боксеров, которые выступят на турнире MTK FIGHT NIGHT 18 июля в Алматы. ????Боксер нашей команды #TEAMMTKKazakhstan Абай Толеш (5-0, 3 KOs) сразится против Сапарбая Айдарова(4-0, 2 KOs). ☀️Ранее мы сообщали что главным поединком вечера бокса станет битва Арман Рысбек????Даурен Елеусинов. ☀️Также в рамках этого шоу на ринге встретятся: ????Турсынбай Кулахмет????Сагадат Рахманкулов. ????Талгат Шайкен????Берикбай Нурымбетов. ☀️Другие пары мы объявим в ближайшее время. ????Отметим, что вечер бокса 18 июля пройдёт без зрителей и в строгом соответствии со всеми правилами и соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. . #бокс #боксеры #мтк #boxing #boxinglife #boxingday #boxingcoach #boxingstile #boxingnews #boxingworkout

Публикация от MTK KAZAKHSTAN (@mtk_kazakhstan)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама