Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В США арестовали боксера за угрозы массового расстрела. Он бился в карде у Головкина

В США арестовали боксера за угрозы массового расстрела. Он бился в карде у Головкина
©nbcmiami.com

При покупке автомата АК-47 в ломбарде Опа-Лока в штате Флорида (США) арестован гаитянский ветеран-джорнимен Азеа Августама (20-3, 12 КО). Причина - угрожал массовым расстрелом в своем боксерском зале в Майами. Об этом сообщает vRINGe.com со ссылкой на Badlefthook.com.

Полиция сообщает, что Августама заканчивал тренировку в зале BOXR, когда у него вспыхнула ссора с тренером, который хотел, чтобы Азеа освободил место, чтобы тот мог начать занятия.

Отмечается, что спор дошел до того, что владелец зала отозвал членство Августамы и вернул ему деньги.

Несколько дней спустя боксер в Instagram опубликовал фото массового стрелка-убийцы в школе Паркленда с подписью, что он, Августама, "рассматривал возможность расстрелять" множество людей из-за того, что его выгнали, и "заявили, что я прикасался к девушке". Там же было написано, что он "готов стрелять из настоящего пистолета или базуки". Он также якобы отправил фото одному из людей в одном из залов, добавив: "Он первый, когда я получу свое оружие".

Полиция узнала об угрозах и арестовала Августаму.

Августама выступал за Гаити в полутяжелом весе на Олимпийских играх 2008 года в Пекине. В профи его самый главный бой был в 2014 году в андеркарте Головкин - Рубио, где он проиграл единогласным решением судей Эдвину Родригесу.

Флорида - один из пяти штатов США, где требуется период ожидания при покупке оружия вроде AK-47. Закон штата требует как минимум трехдневного периода для любого, кто покупает пистолет или длинноствольное оружие, при этом период ожидания не применяется для жителей с лицензией Флориды на скрытое ношение оружия. Этот закон и является причиной того, что Августама смог только внести залог за АК-47, а не уйти с ним немедленно.

Сейчас он определен в СИЗО с возможностью выйти под залог в размере три миллиона долларов. Ему грозит два пункта обвинения - письменные угрозы массового убийства и "просто" угроза убийством.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама