Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Способен ли Брук выдержать все 12 раундов с Головкиным? Думаю, да - украинский боксер Копыленко

Способен ли Брук выдержать все 12 раундов с Головкиным? Думаю, да - украинский боксер Копыленко
Келл Брук. Фото с сайта fightnews.info

Украинский боксер-профессионал Виталий Копыленко в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал, что не считает британского боксера Келла Брука "малышом" по сравнению с Геннадием Головкиным из Казахстана. По его словам, Брук очень атлетичный и быстрый.

- Я думаю, что бой будет очень интересным. Брук тоже хороший атлет, и ему есть что предложить. Много говорят, что он маленький, но мне кажется, это не так. Он не очень то и маленький. Нас ждет хороший бокс.


- В чем шанс Брука в этом бою?

- Даже не знаю как точно его охарактеризовать, но, скорее всего, если британцу он выпадет, то Брук обязательно постарается им правильно воспользоваться. А такой шанс у него обязательно будет, ведь он готовится к бою, как к самому важному в жизни.

- Кроме атлетизма, что еще сможет предложить Брук Головкину, ведь казахстанец явный фаворит в этой паре?

- Сложно сказать, что он может предложить Головкину. Все будет видно в бою. На ринге. Это будет зависеть от того, как он подошел к встрече. Как настроен на поединок. Может быть, будет стараться действовать быстрее соперника. Или найдет другие варианты для победы. Пока это никому не удавалось...

- Говоря о скорости... Есть мнение, что Головкин стал медленнее, и Брук сможет от него "убежать". Каким Вам видится исход встречи?

- В последнем бою Головкина я не увидел, чтобы он стал медленным. Он выцеливает и очень точно бьет. Думаю, что Геннадий победит и в этом бою.

- Все ждут нокаута, а сам Брук способен выдержать 12 раундов против Головкина?

- Думаю, да. Это бокс, и тут могут быть неожиданности.

Напомним, встреча между казахстанцем Геннадием Головкиным и британцем Келлом Бруком пройдет 10 сентября в Лондоне. В прямом эфире поединок покажут телеканалы "Казахстан" и KazSport, начало трансляции в 23:00 по времени Астаны. Накануне GGG провел открытую тренировку и пообщался со СМИ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама