Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Спарринг-партнеры о Геннадии Головкине: Эта бестия бьет сильнее Ваха и Поветкина

Спарринг-партнеры о Геннадии Головкине: Эта бестия бьет сильнее Ваха и Поветкина
Фото с сайта allboxing.ru
Журналист The Ring Даг Фишер побывал на тренировке обладателя титула "регулярного" чемпиона WBA в среднем весе Геннадия Головкина в Калифорнии и описал свои впечатления, сообщает Allboxing.ru.

Войдя в зал, Фишер увидел Заурбека Байсангурова, Сэмюэла Роджерса и Сэмми Гонсалеса. Журналист предположил, что эти боксеры разминаются для спарринга с Геннадием Головкиным.

"Я ошибся, - пишет Фишер. - Головкин спаррингует с Райаном Койном и Дэвидом Имошири: они левши, как и Прокса, но выбраны в спарринг-партнеры они были не поэтому. Главная причина, по которой выбор пал на этих боксеров, это то, что они БОЛЬШИЕ и способны выдержать удары Головкина хотя бы на протяжении нескольких раундов".

"Это чертова бестия, - оценивает Головкина Койн - боксер первого тяжелого веса, недавно перешедший в полутяжелый. - Он "выжил" отсюда парней: никто ниже 175 фунтов не хочет спарринговать с ним. Я спарринговал с супертяжеловесами, которые могут хорошо ударить, включая Мариуша Ваха и Майка Переса, но никто не бил меня так жестко, как Головкин. Его мощь - не от мира сего.

Джулиан Джексон поделился своим мнением о казахстанском боксере: "Он тренируется как зверь. Головкин напоминает мне Чавеса - он силен, агрессивен и точен при нанесении силовых ударов. Мне нравится его работа корпусом, это напоминает мне Хулио".

Фишеру же Геннадий напоминает 160-фунтовую версию Кости Цзю: "У него такой же резкий джеб и правый прямой, похожий на луч лазера". Тем временем на ринге Головкин оттеснил к канатам Имошири и обрабатывал его голову и корпус компактными кроссами и хуками. Последние моменты 4-минутного раунда были отчасти брутальными, но Имошири сказал, что привыкает к таким избиениям.

"Этот парень умеет бить, я все еще пытаюсь свыкнуться с этим, - приводит слова Имошири Фишер. - С ума сойти, я спарринговал с Александром Поветкиным и он никогда не причинил мне такой боли, как Головкин. В тренировочном лагере Поветкина я провел около 50 раундов. Прошло около 3,5 недель с начала сборов, когда Поветкин наконец ударил меня так, что это меня остановило. С Головкиным же я был готов вылететь из ринга за 45 секунд первого раунда. Головкин ударил меня два раза левой в корпус, в одну и ту же точку и заставил скрючиться. Я прошел через это, но было сложно защищаться против панчей такой силы. Он отбрасывает меня в угол просто джебом, причем похоже, что делает он это без особых усилий". 

Койн также провел спарринг с Головкиным и высказал свое мнение о противнике: "Геннадий - не большой средневес, но он отлично контролирует дистанцию и достает тебя ударами. Он очень профессионально готовит каждый удар. У меня нет шансов, но я учусь. Я не могу соревноваться с ним, даже превосходя его в размерах и будучи более атлетичным".

28-минутная спарринг-сессия Головкина, состоявшая из 7 раундов по 4 минуты, завершилась. Даг Фишер спросил Геннадия, как он себя чувствует после тренировки. "Конечно, хорошо, - тепло улыбаясь, ответил Головкин. - Хорошая работа. Я получил удовольствие". Судя по виду Койна и Имошири, удовольствия те не получили, отметил журналист.

"Геннадий слишком расслаблен, когда спаррингует со средневесами, - пояснил тренер Головкина Абель Санчес. - Они не могут ничего сделать с ним. Для него это так легко, что он даже не защищается и начинает дурачиться. Я не хочу, чтобы моих бойцов били оппоненты, поэтому для того, чтобы Геннадий не пренебрегал защитой, я подбираю ему в спарринг-партнеры больших парней".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама