Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Совершенно другой уровень". Названа цена следующего боя казахстанского супертяжа с титулом от WBC

"Совершенно другой уровень". Названа цена следующего боя казахстанского супертяжа с титулом от WBC
©Universum_Boxing

Обозреватель портала Notifight.com Людо Саенс прокомментировал корреспонденту Vesti.kz победу казахстанского супертяжеловеса Жана Кособуцкого (19-0, 18 КО) над соперником из Германии Хуссейном Мухамедом (17-1, 14 КО). Эксперт оценил потенциал казахстанца и высказался о значении боя с россиянином Арсланбека Махмудова (15-0, 14 КО).

В противостоянии с Мухамедом казахстанец добился досрочной победы в третьем раунде и защитил свой пояс WBC International. Благодаря этому Кособуцкий поднялся на восьмое место в рейтинге организации и получил бой с Махмудовым.

"Кособуцкий без особых проблем разобрался с очередным соперником. Все было под его контролем, однако были моменты, которые будет необходимо доработать. Следующий бой с Махмудовым обещает стать самым сложным в его карьере. Цена успеха - выход на чемпионский поединок. Уровень оппозиции равный по потенциалу и роли в дивизионе. Это уже совершенно другие скорости, удары и накал. Я думаю, что необходимо разобрать все недочеты и подготовить лучшую версию себя к этой схватке", - отметил Саенс.

Небитый казахстанский супертяж высказался о своей победе нокаутом в бою за титул WBC

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама