Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сопромоутер Головкина собрался засудить известного боксера-блогера за клевету

Сопромоутер Головкина собрался засудить известного боксера-блогера за клевету
©instagram.com/jakepaul/

Известный блогер-боксер Джейк Пол (5-0, 4 КО) отреагировал на информацию о том, что промоутер Эдди Хирн, который сотрудничает с казахстанцем Геннадием Головкиным (42-2-1, 37 КО), решил подать судебный иск на возмещение убытков из-за высказываний Пола, сообщает vRINGe.com. Джейк заявил, что Хирн подкупает судей, чтобы те выносили нужные вердикты в боях его боксеров.

В ответ у промоутера пообещали засудить Пола за клевету "на сумму, значительно превышающую 100 миллионов долларов".

Джейк, у которого на 29 октября запланирован боксерский поединок против легенды ММА из Бразилии Андерсона Силвы, утверждает, что вообще не думает о потугах обвинителя, предоставив разобраться во всем своим адвокатам.

"У меня на 29 октября запланирован бой, а со всем этим разберутся мои юристы. Я на самом деле даже не думаю об этом - мне все равно. Меня все время пытаются засудить за какую-то глупую хе*ню. Но у меня уже 5-0 в судах и 5-0 на ринге. Так что у меня есть все время в мире, все деньги в мире, и я просто настроен на 29 октября", - заявил Пол.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама