Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сопромоутер Головкина отказался от экс-чемпиона после поражения от узбекского обидчика Ералиева

Сопромоутер Головкина отказался от экс-чемпиона после поражения от узбекского обидчика Ералиева
Фото: wbaboxing.com
30-летний экс-чемпион мира в первом полулегком весе Дэниэл Роман и британский промоутер Эдди Хирн прекратили сотрудничество после истечения сопромоутерского соглашения с американским боксером и его промоутерами - компанией Thompson Boxing Promotions.

Последним боем по этому контракту с компанией Matchroom и стриминговым сервисом DAZN стал поединок против обязательного претендента Муроджона Ахмадалиева из Узбекистана в январе этого года, в котором Роман проиграл раздельным решением судей и лишился своих поясов WBA и IBF в первом полулегком весе.

"У Дэнни было соглашение с Matchroom на два года или пять боев, что произойдет раньше, - цитирует The Ring директора Thompson Boxing Promotions Алекса Кампоново. - Мы получили сообщение от управляющего директора Эдди Хирна о том, что Matchroom не хочет продлевать это соглашение с Дэнни. Мы уважаем это решение. Сейчас нам надо двигаться дальше".

Несмотря на поражение и потерю титулов, Роман сохраняет высокие позиции в рейтингах, и команда экс-чемпиона уверена в том, что он сможет вернуть себе чемпионский титул в бою против одного из чемпионов мира в этом весе, включая и Ахмадалиева, которому Роман уступил с минимальной разницей в счете.

"Дэнни по-прежнему входит в топ-5 WBA. Он обязательный претендент на титул WBC, - отметил Кампоново. - Он не боится боя с любым из топовых боксеров этого веса, включая [чемпиона WBO] Эммануэля Наваррете или [чемпиона WBC] Рэя Варгаса. Мы настаивали на реванше с Ахмадалиевым. Это был близкий бой и близкое решение судей. Мы по-прежнему надеемся, что реванш состоится. Мы планируем, что Дэнни вернется на ринг этим летом. Мы будем очень рады иметь дело с Эдди Хирном, если реванш с Ахмадалиевым будет возможен".

Напомним, что в 2016 году Ахмадалиев стал бронзовым призером Олимпиады, победив в четвертьфинале Кайрата Ералиева. На чемпионате мира-2017 казахстанец взял реванш в предварительном раунде и завершил турнир с "золотом", а узбекистанец после этого перешел в профи.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама