Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Соперники отпадают один за другим. Будет ли Головкин драться весной?

Соперники отпадают один за другим. Будет ли Головкин драться весной?
Геннадий Головкин. Фото: DAZN

Казахстанец Геннадий Головкин продолжает находиться в тишине. Нет никакой официальной информации относительно его следующего поединка. Еще недавно он мог выбрать из большого числа теоретических оппонентов, но сейчас это список стремительно редеет.

Неужели чемпион пропустит весенний сезон? Подробнее - в материале Vesti.kz.

Не хотелось бы, чтобы возвращение GGG на ринг отложилось до лета. Хотя все к этому и идет. С каждым днем вероятность организации боя весной падает с критической скоростью. Уже апрель - самое время начинать тренировочный лагерь. С учетом того, конечно, если планируется поединок на май.

Уже точно ясно, что в апреле он не будет сражаться, защищать свои титулы, удерживать свои позиции. Остается май, и все. Дальше уже лето. И пока на него перспектив тоже особо нет.

Хотя еще недавно инсайдеры сообщали о различных вариантах на это время года. Список возможных оппонентов был внушительный, но он растворяется. Приходится вычеркивать из него одну фамилию за другой. Например, не будет у нас в ближайшее время крутого боя Головкина с Деметриусом Андраде

Американец в скором времени будет защищать свой титул WBO в среднем весе. Ему предстоит бой против британца Лиама Уильямса. Их встреча состоится в США.

Также переносится и очное противостояние GGG с восходящей звездой мексиканского бокса Хайме Мунгией. Данный поединок назывался самым вероятным на начало этого года. Однако ни один инсайд не подтвердился. И в итоге Хайме в конце апреля будет рубиться против Мацея Сулецки.

Также неоднократно в сводках упоминался японец Риота Мурата. Правда, нет каких-то особых предпосылок для того, чтобы ждать встречу в ближайшее время. Скорее всего, боксеры сойдутся в поединке ближе к концу года. Пока же вряд ли.

Зато пока точно свободен Джермалл Чарло. Этот хладнокровный убийца пока болтается без дела. Сам он очень хочет сразиться с GGG. Да и казахстанец, думается, тоже бы не прочь объединить титулы. Но здесь все сложнее из-за платформ. Да и за месяц встречу такого масштаба не организовать.

Также вряд ли нас с вами ждет битва с каким-нибудь мешком. Головкин ведь защитил пояс. А сам он вряд ли захочет тратить драгоценное время и ресурсы на встречу с откровенным мешком. Плюс фанаты не поймут подобного.

Есть еще Крис Юбенк. Но мы с вами знаем, каково это - связываться с ним и его командой. А остальные в топ-10 особого интереса не представляют. Проходные (ну, не считая Сергея Деревянченко. Его просто не берем в расчет), неинтересные. 

Пока, значит, тишина. Не хотелось бы, чтобы простой увеличивался. Все соскучились. Может измениться в скором времени ситуация?

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама