Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Соперник Садриддина Ахмедова назвал виновного в своем поражении на вечере бокса в Алматы

Соперник Садриддина Ахмедова назвал виновного в своем поражении на вечере бокса в Алматы
©instagram.com/sadriddin_____soq

Боксер из ЮАР Нкулулеко Мхлонго прокомментировал досрочное поражение от казахстанца Садриддина Ахмедова на вечере бокса в Алматы. В беседе с корреспондентом Vesti.kz он объяснил быструю победу своего соперника и высказался о его перспективах.

Они встретились в соглавном бою, где Ахмедов в первом раунде несколько раз отправил оппонента в нокдаун, после чего тот отказался от продолжения поединка.

Видео победы за один раунд, или как Садриддин Ахмедов избивал ветерана из ЮАР

"Это был неожиданный результат. Все произошло стремительно. Я допустил ошибку, затем вторую. Мой соперник воспользовался ими и добил меня. Я вышел на ринг не в лучшей форме. Возможно, не пропусти я первые удары, то исход мог быть иным. И все же я отдаю должное сопернику. Он очень сильный и перспективный боец. Он молод и у него все впереди. Я пока возьму паузу, чтобы обдумать свое будущее.

Если говорить о Казахстане, то мне было приятно в гостях. Очень гостеприимно приняли и показали красивые места. Я с удовольствием посещу вашу страну еще раз", - отметил Мхлонго.

В итоге 24-летний Ахмедов отпраздновал 13-ю победу на профи-ринге, 11 из них нокаутом. Для Мхлонго это 11-е поражение при 23 победах и одной ничьей.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама