Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сондерс вызвал "Канело" на бой и предложил пари на гонорар

Сондерс вызвал "Канело" на бой и предложил пари на гонорар
"Канело" и Сондерс. Фото: boxingscene.com
Чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерс (29-0, 14 КО) заявил о готовности провести бой с Саулем "Канело" Альваресом (53-1-2, 36 КО) и предложил мексиканцу пари на гонорар. Об этом сообщает Talksport.com.

По словам британца, он хочет подраться с "Канело" в конце года. При этом Сондерс утверждает, что готов отказаться от своего гонорара, если не сможет победить звездного мексиканца.

"Подожди до декабря и приди к достойному чемпиону мира во втором среднем весе. Подожди до декабря, и давай это устроим. Мы будем готовы в декабре. Все честно, мы окажемся в одинаковых условиях, никто никого не ограбит. 

И еще вот что. Тот гонорар, на который я подписался. Оставь его себе, если выиграешь. Клянусь перед Богом, ты эти деньги оставишь себе, если победишь. Если "Канело" хочет приехать на бой в Англию, то я подерусь с ним бесплатно. Если побью, то мне выплатят то, что причитается по контракту. Если не выиграю - ничего не платите. Вот насколько честным я могу быть. И насколько уверенным, что побью "Канело", - заявил Сондерс.

Добавим, что их поединок должен был состояться в мае, но он сорвался из-за пандемии коронавируса. Возвращение Альвареса ожидалось в сентябре, но, судя по всему, мексиканец не выступит осенью.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама